ОЧЕНЬ БОЛИТ ЗУБ

Здравствуйте, я кормлю ребёнка ГРУДЬЮ, болит зуб с кариесом, нарывает, уже который день пью парацетамол, уже страшно его пить каждый день, да и к тому же сейчас выпила и уже нет эффекта, нарывает зуб. Чем можно помочь не вредя РЕБЕНКУ, безопасно и быстро?

Принятый ответ

Здравствуйте!Пить обезбаливающие Кеторол или Кетанов и не кормить грудью,по возможности.Вообще нужно срочно обратится к стоматологу по острой боли

Принятый ответ

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Но единственный способ разобраться с зубом ,это следить молоко, пойти на прием и стоматологу и после приема накормить ребенка сцеженным молоком.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратиться в поликлинику по острой боли или в частную стоматологию. Пить кетанов при грудном вскармливании противопоказано! Парацетамол хоть и разрешён, но тоже проникает в грудное молоко, поэтому не нужно купировать только симптомы, вам необходимо чтобы доктор провёл осмотр, поставил диагноз и вылечил зуб! Так же необходим рентген.

Принятый ответ

Добрый день, вам нужно сцедить молоко на пару кормлений и обратиться к стоматологу за лечением обязательно.