Панические атаки
Подскажите, может ли 1/2 таблетки параксетина, через 12 часов спровоцировать повышение артериального давления, тревогу? Выписал невролог 1 раз в день утром по 1/2 таблетки, диагноз: панич. атаки с повышением давления
Здравствуйте! На начальном этапе может вызвать такие эффекты, это привыкание к препарату
Здравствуйте. Первое время приёма препарата может быть усиление тревоги, эффект проявляется не сразу, а недели через 2.