Закладывает уши , нос и немеет левая часть лица
Здравствуйте, заложило ухо в начале декабря, затем онемело лицо и отекало . Потом со временем проходило но не совсем и опять заложено ужо левое.
Примерно числа 18 декабря заложило ухо с лево и затем стало неметь левая часть лица , как будто замороженное. Всегда заложен нос и какая слизь в горле.
46 лет
14 Января ·Просмотров: 26·Дина
Здравствуйте!
Описанные симптомы наиболее характерны при воспалении в носоглотке и в среднем ухе.
В таких случаях обычно рекомендуют очный осмотр Лор-врача (оториноларинголога), который после осмотра точно определит обследование и лечение.
В таких случаях могут назначить антибиотики внутрь и капли для носа и ушей с противовоспалительным эффектом.
Желательно не откладывать осмотр Лор-врача, чтобы вовремя начать лечение и избежать осложнений.