Обрадование на небе
У ребёнка на небе бело желтое образование ,твердый шарик,ребёнка 1,4 .Что это может быть?Опасно ли это ?
Нет
31 год
15 Января ·Просмотров: 13·aysylu-abdrashitova@mail.ru, Саранск
Здравствуйте
Бысплатные вопросы не позволяют добавить фото. Но с выших слов можно предположить жемчужину Эпштейна. Эти образования округлой формы часто встречаются на нёбе у малышей.
Но так как нет возможности увидеть, то лучше очно показать доктору в плановом порядке🙏