Сердцебиение в покое 125

Здравствуйте, мне 35 лет. за последние пол года стала замечать как часто бьется сердце. Сердцебиение в покое 125 (были случаи и выше 135). Рост мой 180, а вес 80. еще из симптомов - это тремор рук. Какие анализы мне сделать сразу для консультации с врачом? И что вообще со мной?

Жалобы соответствуют клинике тиреотоксикоза. Есть ещё симптомы? Потливость, похудение? Сдайте гормоны щитовидной железы и УЗИ, затем на консультацию к эндокоинологу.