Результаты второго скрининга

Здравствуйте, сегодня проходила второй скрининг, толком нечего не сказали про показатели малыша. Очень переживаю. Результат прикрепила.

Нет
24 года
15 Января ·Просмотров: 62·Анастасия, Хабаровск

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты не отображаются.
Прикрепите, пожалуйста, ещё раз или опишите текстом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Александровна, прикрепила

По фетометрии все в порядке. Вес, размеры малыша соответствуют сроку. Никаких аномалий строения нет. По плаценте также все в порядке, расположена правильно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам проведённого ультразвукового исследования все размеры плода соответствуют сроку, не отмечается признаков нарушения кровотока, хорошая длина шейки матки, не определяется каких-либо маркеров хромосомной патологии. В таких ситуациях второй скрининг считается пройдённым успешно. Малыш соответствует сроку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации ультразвуковое исследование в пределах нормы, все показатели ребёнка в норме, признаков задержки развития и гипоксии не выявлено, угрожающих состояний тоже.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По всем параметрам и по малышу, и по самой маме скрининг действительно пройдён успешно: все параметры малыша соответствуют сроку, количество вод прекрасное, шейка тоже в норме. В сухом остатке скрининг действительно пройдён благополучно.

Принятый ответ

Анастасия,добрый день.По результатам проведенного скрининга,все показатели соответствуют сроку беременности,развитие плода протекает в пределах нормы,шейка матки нормальной длины.Поэтому оснований для беспокойства нет.Желаю Вам легкой беременности!