Боль в грудях
здравствуйте! пол года бросил курить! сейчас начались боли в груди! может это связано с тем что я бросил курить или это какая то болезнь? может попробовать покурить ? чтоб боли ушли? если это связано с сигаретами чем можно лечить?
У " боли в грудях" причин может быть масса. От остеохондроза до плеврита и сердечных проблем. Однозначно лишь одно. С отменой никотина они не связаны. Дойдите хотя- бы до терапевта!
Для начала пройдите флюорографию или обзорный R-снимок грудной полости. Затем к терапевту.