Удаление зуба

С 05.01 болел зуб. 12.01 сняли коронку и шестерку снизу удалили. Поставили валик и зашили. По сей день дикие боли.

Гастрит
29 лет
16 Января ·Просмотров: 30·Алина, Калининград

Здравствуйте
В похожей ситуации рекомендовано повторно обратиться к лечащему доктору. Продолжать выполнять рекомендации по уходу после удаления.

Использовать антисептики для ротовых ванночек.
Ограничить раздражающую пищу.

Здраствуйте , Алина !
В данном случае рекомендуется обратится на очный прием к хирургу для осмотра.
До приема врача :
Не полоскать рот и не трогать лунку языком или руками.
-Не прикладывать тепло к щеке! Это категорически запрещено, так как усилит воспаление и отек.
-Можно приложить холод (лед, завернутый в полотенце) к щеке на 15-20 минут, чтобы немного уменьшить отек и боль.
Выполняете рекомендации вашего хирурга !
Скорейшего восстановления!