Тестостерон

Хочу себе поставит строеды для роста мышц, занимаюсь спортом качаюсь, что делать очень хочу хотяб на 2-3 месяца, есть 1 ребенок в ближайшее 2-3 года не планирую детей)

НЯК
23 года
16 Января ·Просмотров: 44·Фирдавс, Находка

Принятый ответ

Здравствуйте, при хроническом заболевании НЯК рекомендуется строгая диета, а значит оргнизм не дополучает возможно какие-то строительные белки! Для этого необходимо вместе с эндокринологом, гастроэнтерологом проработать план питания, для этого рекомендуется вести пищевой дневник, просмотреть анализы крови на гормональный фон, витамины и чтобы специалист оценил работу органов и ферментативную систему организма. Делая просто уколы тестостерона можно не только не получить желаемого эффекта, но также получить побочные эффекты и ухудшение самочувствия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если принимать препараты тестостерона когда в крови нет дефицита то может ухудшится сперматогенез, подавляется синтез своего тестостерона, возможно ухудшение эрекции, либидо. Если все же есть желание для спорта, то перед этим стоит сдать общий анализ крови, гемоглобин, гематокрит, пса, можно проверить общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны с расчётом индекса свободных андрогенов, лг

Принятый ответ

Здравствуйте.

Рекомендовано обратится к диетологу для подбора персональной диеты, это будет здоровый подход, инъекции при нормальном уровне гормонов могут навредить и результат может не оправдаться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае перед постановкой данной группы препарата рекомендуют сдать анализы на общий анализ крови, гематокрит, пса, общий тестостерон, гспг, индекс свободных андрогенов. Без показаний применение данной группы препаратов может повлечь достаточно серьезные последствия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Введение тестостерона дополнительно при нормальных показателях своего гормона, может привести к осложнениям в будущем и проблемам в половой сфере, перед началом приема данных препаратов я бы рекомендовала очно обсудить с эндокринологом все нюансы терапии и отдавленные последствия данной терапии.
Для очной консультации. Сдайте анализы на ОАК. Тестостерон общий, ФСГ, ЛГ. ПСА, ГСПГ