Болит грудь и уплотнения в груди
здравствуйте! женщине 56 лет . постоянно болит грудь и при ощупывании чувствуются уплотнения.делали узи и маммографию .обнаружили жировые трансформации .врач назначил прожестожель на 2 месяца. после лечения никаких изменений не ощущаю. все равно болит грудь и уплотнения не исчезли. что делать
Здравствуйте! Можете прикрепить результаты обследований к вопросу?
Адэль, загрузили
Здравствуйте, приложите результаты обследования, пожалуйста. Сами жировые трансформации не уйдут, если Вы нащупываете их.
Любовь, результаты обследований загрузили
приложите протокол маммографии, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если прожестожель не помог, значит проблема негормонального характера. Болят постоянно? В положении лёжа не проходят? При ощупывании образований они болят?
Здравствуйте. Если это действительно жировые изменения, то прожестожель и не поможет.
Попробуйте Мастопол по 1 таб. 3 раза/сут под язык до полного растворения за полчаса до еды или через 1 ч после еды. Курс лечения - 8 недель.
Здравствуйте! если это жировая трансформации то гормональное лечение прожестожелем абсолютно никаким образом не поможет, вы можете приложить результаты обследования?
Здравствуйте.
Прикрепите результаты УЗИ и Маммографии
Наталья, результаты обследований загрузили