Совместимость бравэкто и фенобарбитала

Добрый день! У собаки( 12 лет возраст)эпилепсия, даём фенобарбитал на постоянной основе.Подошел срок дачи бравэкто.Скажите, пожалуйста,можно ли совместить эти лекарства?

Нет
39 лет
16 Января ·Просмотров: 51·Аида, Казань

Принятый ответ

Здравствуйте, Аида!
Данные препараты можно принимать, они совместимы, так как имеют разные механизмы действия.
Если ранее Браветко принимали и питомец хорошо его переносил, то нет причин для переживания.