Что вас беспокоит?
Возможна ли беременность
Здравствуйте, можно ли забеременеть от предэякулята если партнёр мастурбировал, после этого сразу помылся и сходил в туалет, также на следующий день он сходил в туалет 1-2 раза и после этого был па где произошла такая ситуация, парень доставал член из влагалища и когда он достал презерватив почти снялся, но парень быстро натянул его обратно, а сама эякуляция произошла через 10 минут и она была на живот?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Алиса.
В вашем случае беременность исключена, так как для её наступления необходима эякуляция (проникновения и семяизвержение во влагалище)
Не волнуйтесь, так беременность не наступит.
Похожие вопросы по теме
- 9 минут назад1 ответ
- 12 минут назад4 ответа
- 27 минут назад3 ответа
- 42 минуты назад6 ответов