Нипт, показатели низкие 1:10000
Нипт, показатели низкие 1:10000, на три патологии, это хорошо или плохо? И что значит фракция фетальной днк 9.65%?
26 лет
16 Января ·Просмотров: 124·Марина
Здравствуйте,Марина! В заключении НИПТ обычно указывают низкий/ высокий риск. 1/10000- низкий риск.
Фетальная фракция-это процентная доля ДНК плода в общей свободной ДНК (внеклеточной ДНК) в крови беременной женщины.