Терпелка лопнула.С чемоданами на выход.

Я сильная... Я сильная... Я справлюсь... Я справлюсь... Я справлюсь... Я сильная... Я сильная...... Я сильная... Теперь всё с чистого листа. Начинается полный жесткач для меня.......контент 18+ как говорится...уберите от экранов детей... Придётся самой себя принудительно выбросить в море. Барахтайся...борись.. Выплывешь..- победишь. Нет - утонешь... Мамочки,как же страшно..кто бы только знал... Всё тело трусит. Но надо... Надо действовать. В прошлом месте работы я ставлю точку (настало время собрать свои чемоды) И иду в полнейшую неизвестность..туда не знаю куда.. И да,у меня будет новый врач.Такова моя реальность ..на сегодняшний день. Холодная ,мрачная,с нотками ужаса,но другого выхода я сейчас не вижу. Для того чтобы избежать смертельной участи...Нужно поглубже нырнуть....а затем в сторону.......там ведь воронки нет...верно?

16 Января ·Просмотров: 254·Мегера, Москва

Ангелина , добрый вечер!
Я верно понимаю, что вы решились все же по поводу работы ?
И по какой -то причине решили сменить Врача?

Воронки нет, однозначно это будет только вам на пользу , сохранит ваш ресурс , даст спокойствие и безопасность!
Я рада , что вы решились , думаю, вы достаточно терпели!

Ни по какой.
Просто надо сменить.Не ругались мы с ним.

Претензий тоже нет.

Всё хорошее рано или поздно когда-либо заканчивается

Это нужно принять.И идти дальше

Ангелина , вот и правильно! Я рада , что вы решились , Новый год - новый путь !

Алина Николаевна, https://disk.yandex.ru/i/1p3aLG01V0H9Jw не пранк

Алина Николаевна, https://disk.yandex.ru/i/cvyZae9-nDmYvw

Алина Николаевна, https://disk.yandex.ru/i/stkDY22hlJKXmQ 😹😹😹😂😂😂😂😂

Ангелина , вы молодец! Ваш начальник не сошел с ума при таком раскладе ? 😃

Ангелина, еще раз добрый день! Что произошло?Что сейчас с Вами- по какому вопросу такие переживания?Попробуйте не торопить события-Вы знаете, что остро реагируете на многие моменты и иногда все не так есть на самом деле-как кажется. Поделитесь, что произошло и какие мысли сейчас?
Для начала- дышим, стабилизируем немного себя, смотрим вокруг и осознаем, что сейчас все хорошо!!!Крыша над головой, я стабильна, земля под ногами)Можно выпить водички и посмотреть, что случилось- и постепенно вырисовывать ситуацию- а тогда, что из нее могу сделать?
Мы рядом!)

А просто напросто надоело такое грубое и наплевательское отношение со стороны начальства

Мы уходим вдвоём с мамой

Насчёт врача - никто ни с кем не ругался.Всё что могу написать.

Вы и так долго терпели. правда)Сейчас решили вместе одним махом?)Все учли, чтобы не было в ущерб Вам?Чтобы оплатил, чтобы не было потерь в этом смысле. насколько понимаю, пока уходите в свободное плавание и поиск, верно?Уверена, что обязательно найдете себе хорошую работу! И это сэкономит нервы!!!уж точно!
Попробуйте немного спокойнее отнестись к ситуации:дать себе возможность побыть со своими мыслями. понять, что на самом деле сейчас важно- и тогда какие конкретно шаги в каком направлении буду делать. Тогда уже будет фокус настроен на путь- и это не уход, а начало нового пути!

Очень тяжело расставаться с теми людьми к которым ты успел привязаться.
Скажу я вам..
Невероятно тяжело.
Земля уходит из под ног.
Но.Всё хорошее рано или поздно заканчивается .

И это надо принять

Деньги после каждой прошедшей смены мы сами забираем с кассы.
Всё забрано,да

По поводу расставания- да, это так,это всегда маленькая(а иногда и большая)потеря. Но кроме этого-еще и возможность новой встречи и интересных открытий!Это жизнь и мы всегда идем по ней то открывая, то закрывая двери- главное, с благодарностью делать шаг вперед- забрав то прекрасное , что было и с легким сердцем, чтобы быть готовым к новым встречам и поворотам)

Ольга Анатольевна, https://disk.yandex.ru/i/1p3aLG01V0H9Jw не пранк

Ольга Анатольевна, https://disk.yandex.ru/i/cvyZae9-nDmYvw

В новый путь с верой в лучшее!!!! Ваша сила воли, смелость, чувство юмора, человечность и много еще чудесных качеств обязательно найдут свою реализацию и раскрытие по сердцу ❤️🙏

Ольга Анатольевна, https://disk.yandex.ru/i/stkDY22hlJKXmQ 😹😹😹😹😹.

👌ушли по английски и бесповоротно!!!) Главное все чисто🙌а там пусть дальше крутиться и думает)))
С первым свободным днём!!!Наполните этот день приятными и душевными моментами и восстановите свои силы ❤️

Ангелина, правильно я понимаю, что вы уволились?

В увольнении нет ничего страшного, посмотрите на эту ситуацию не с того, что вы в открытом море барахтаетесь, у вас нет никакой помощи, поддержки, ориентиров, и все маяки сломались, а с позиции того, что перед вами сейчас открыт огромный, колоссальный потенциал.
И вы можете выбирать то, что подходит вам по вашему психотипу, по вашему ресурсному состоянию, по вашим предпочтениям, по вашим желаниям.

Понимаю, что, возможно, сейчас очень эмоционально, и, конечно же, эмоция страха сформируется, потому что впереди нет какого-то чёткого конструкта, неких ориентиров, ну, это не означает, что они не появятся через дней пять-семь. Позвольте себе сейчас побыть в контакте в первую очередь с самой собой и подумайте, а какой же следующий очень большой, важный и такой пассивный вам шаг вы можете сделать, в какую же сторону сделать этот шаг.

Ангелина, также позвольте с вами поделиться очень мною любимой фразой: «Незаменимых людей не существует», ну, не так, как большинство, наверное, её воспринимает, что тебя могут заменить, а опять же с другого, что вы можете кого-то заменить! Поэтому «я сильная!», «я справлюсь!» — это не просто слова самоподдержки, а правда! Только сильный делает такие шаги, слабый приспосабливается, а вы точно не про это.

Скажу я вам..
Невероятно тяжело.
Земля уходит из под ног.

И это надо принять

Это не про работу конечно

Ангелина, каждый конец — это новое начало!

Ангелина, и на новом месте будут приятные люди, которые также будут вас согревать, зажигать, к которым вы прикипите.

Понимаю, искренне понимаю вас, что сейчас реально как будто бы земля из-под ног ушла, это из-за того, что чуть-чуть меньше стало стабильности прогноза. И будущее кажется менее четким, но временно. Вы сейчас не зацикливайтесь на этом, завтра новый рассвет, и всё озарит, пару дней отдохните, приведите мысли в порядок, чуть резюме подправьте, подумайте, а может, курсики какие-то, чтобы чуть-чуть компетенции улучшить и занять голову чем-то...
А главное, подумайте, чем вы хотите заниматься? Люди не люди, продажи не продажи, офис не офис и прочее. График, деньги, но не сегодня, а лучше в воскресенье.

Это я про доктора написала.
Клиенты - Бог с ними .
А уж по шефу и подавно не буду тосковать.По этой мерзкой морде.

Пожелание всё тоже...чтобы его жена сняла таки розовые очки и развелась с ним..Чтобы лишила его возможности управлять бизнесом.У неё есть все шансы сейчас .Теперь она числится директором.Он на неё переписал бизнес.

Ангелина, пусть они сами решают свои дела, ведь более не часть этой истории! Что крайне радостно.

Андрей, https://disk.yandex.ru/i/stkDY22hlJKXmQ 😹😹😹😹😹😹

Андрей, https://disk.yandex.ru/i/1p3aLG01V0H9Jw

Андрей, https://disk.yandex.ru/i/cvyZae9-nDmYvw

Ангелина, как я понимаю, вы попрощались с этим местом, поблагодарили за всё хорошее, что там было, но у вас начинается новая глава вашей жизни.

Недовольство со стороны вашего начальника — ну понятно, задеты его эго, самолюбие, он обижен, поэтому на его эмоциональные выпады внимание надо не обращать.
Отдать ему ключи и понять, что он уходит в закат.

Ангелина, как вы сегодня себя чувствуете, что в голове вертится? что чувствуете? земля под ноги вернулась?

Андрей, У нас нет уже ключей..
Одни на столе в магазине..
Вторые - возле огнетушителя ,закинули туда их..
А то что у него как оказывается ключей нет - сам виноват
Отчётливо помню ,что они у него были.
Неоднократно сам лично открывал магазин ...когда нужно было товар привезти ни свет ни заря.

Андрей, пусть вооружится ломом и отмычкой в таком случае...
Хочет жить - научится вертеться...

Ангелина, раз нет у вас ключей, то вообще всё хорошо! Их нет, и взяться откуда-то они не могут. Пусть сам решает вопрос, соглашусь с вами, по-любому у него есть ключи, дубликат и прочее.

Всё, выдыхайте!!!

Ангелина, расскажите, как планируете день провести сегодня?

Вчера мы с матерью прогуливались в нашем районе и параллельно заходили в магазины канцелярии - ради огромного любопытства .Хорошая вчера выдалась прогулка...Давно не проводили целый день вдвоём.Вечер - ночь мы с Алексеем комментировали прокаты короткой программы мужчин в фигурном катании (Чемпионат Европы)
Сегодня - я захандрила откровенно говоря .

Принятый ответ

Ангелина, это прекрасно — прогулка с мамой, помня ваши небольшие проблемы адаптации.
Прогулка отлично сама по себе, вы не закрывайтесь, а то, что вы сегодня захандрили, нормально, позвольте себе эти эмоции, завтра новая неделя, понедельник, можно потихоньку в собственном темпе начать решать вопросики с работой. Так и как вам другой магазин канцелярии? Там вакансий нет?

Доброго!
Сильное решение, но у Вас есть поддержка матери.
Не каждый может решиться без подготовки сразу уйти, достойный шаг)
Всё будет к лучшему.
Смена врача. Это тоже нормально.. искать своё.
Верно движитесь!

Ангелина, доброго вечера!

Я представляю, как вам тревожно и боязно. Перемены это всегда стресс, всегда адаптация и всегда приспособление через внутреннее напряжение, но вы начали свой месседж с непреложной истины: вы справитесь.
Не стоит даже отрицать, что будет внутренняя война, будет преодоление, они будут сопровождаться тратой ресурса, но вы справитесь. Схема классическая: все новое страшит. И поиски новой работы, и знакомство с другим доктором ровно до первой встречи, до первых активных шагов будут тревожны, эта история тревожила бы почти любого: ситуативно и коротко, недолго по времени.
Если вы вспомните, то подобные чувства вы уже проживали: на работы устраивались, врача находили, психолога тоже, все было впервые, потом стало обыденным, простым и понятным. Мозг перестал беспокоитьсч, верно? Динамический стереотип, нейронная связь сформировались.
Ангелина, я считаю, что думающий человек с достаточным уровнем интеллекта не может не испытывать дискомфорта в подобных ситуациях, это нормально. Как раз таки люди с низким уровнем критичности, прогностических способностей, иллюзией контроля и слабой оценкой рисков прут на амбразуры и им все равно, что там в будущем, они не беспокоятся особо.
Вперед: нырок в бездну, а потом в сторону! Верю, страшно, но приготовьтесь к прыжку, если оба решения взвешены, измерены и приняты🙏

Роза Абулфатовна, это не пранк.https://disk.yandex.ru/i/cvyZae9-nDmYvw
Алексей нарвался на такую реакцию с нашей стороны

Роза Абулфатовна, https://disk.yandex.ru/i/1p3aLG01V0H9Jw

Роза Абулфатовна, В прошлой записи я обрисовала масштаб беспредела

Ангелина, а отдел какой у вас большой в ведении! Ассортимент даже вот тут с краешку на видео какой огромный...
Вся вот эта канцелярская мелочь, она так утомительна, особенно в ревизии, в пересдаче смен, но хорошо, что вы с мамой работали на доверии, были освобождены от этой нудной обязанности. И ведь запомнить нужно, где что лежит, цвета, размеры и т.д.
Я почему знаю, у меня мама всю жизнь в торговле работала и она рассказывала, что хуже нет вести учет всевозможной "штучке", сводить остатки, искать недостачи, недоимки всякие, а уж если есть открытые прилавки, то кто нибудь что-нибудь да умыкнет. Ангелина, вы молодчина, справились с таким объёмом! Все минимизировали свои достижения, а продавец продавцу рознь! Еще не каждый справится!
Ага, я почитала, ну пусть торгует теперь своими просрочивающимися корректорами.

https://disk.yandex.ru/i/stkDY22hlJKXmQ

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

)))))

Ну что ж, придется как то выкручиваться ему) справится)

Вы не ошиблись,недостачи - для этого магазина не в новинку.Не новость...
Ручки...простые карандаши...только представьте ...
Конечно чего-то да будет не хватать ..

Маркеры...стёрки ....точилки...
1-2 на постоянной основе не досчитаешься

Тырят..тырят...даже если ты предельно внимателен,всё равно находят возможность умыкнуть товар

В этом магазине в открытом доступе как раз таки ручки и карандаши..
За какой вид не возьмись - недостача .Не было ещё такого,чтобы всё было чётко в этой продукции .

Я не помню такого.
Чтобы и по программе показывало ,что товара нет и на самом деле его не было.

Ангелина, работа найдется, тот, кто хочет работать, никогда без нее не останется. Тем более вы не боитесь работать, не отлыниваете, и оператором, и продавцом вы работать сможете, а может быть на новом поприще , в другой сфере себя попробуете. Вы не замечаете, но вы уже к 25 набрались опыта, он вам пригодится, прежде всего он говорит о том, что вы обучаемы, а это одно из главных качеств, которое оценивает работодатель. На любом месте придётся что то осваивать, новую инфу, нюансы, а вы легко это делаете!

Роза Абулфатовна,
Насчёт врача никто ни с кем не ругался,претензий тоже никаких к нему .
Только масса благодарностей.
Всё дело в том,что он теперь работать будет в другой клинике .Открыл свою.А в его сотрудниках ......сами понимаете кто ....
Я для себя понимаю,что я буду испытывать дискомфорт..
Чувство вины будет управлять моим подсознанием,будет меня душить .
Думаю,что наилучший для меня вариант - найти другого врача.

Роза Абулфатовна,
Не получается у меня стереть из головы тот инцидент неприятный..

Роза Абулфатовна,
Что я только не пыталась с этим делать.
Всё равно мне неловко

Как вам комфортно, так и поступайте. Но я точно знаю, пройдет время, все перемелется - мука будет, не будет вас так цеплять этот инцидент)

Роза Абулфатовна,
Ну так то уже достаточно времени и так прошло,чтобы забыть.
А нет.Я его в деталях помню

Роза Абулфатовна,
А тут я ещё буду с ней сталкиваться глазами....

Ангелина, поверьте, никто из нас не интересен окружающим, знакомым, насколько мы себе это воображаем, мы помним о себе, о том, что произошло, потому что убеждённость есть определённая, а другой уже забыл, сделал какие то выводы для себя и пошел жить дальше. Но если вам некомфортно с кем то сталкиваться, так и поступайте, как вам лучше и удобнее.

А время прошло немного ведь, Ангелина, даже год не прошел, насколько я помню.

Я желаю ему всего самого наилучшего.
Поэтому решила очистить пространство от себя.

Я понимаю,но энергетическое поле напряжённое всё равно никто не отменял.

Какой эффект будет от лечения ,если я перед каждым приёмом буду напоминать испуганного трясущегося кролика.

Если клиника будет смахивать на карцер

Роза Абулфатовна, Тем-более меня напрягает,что они наши переписки могут читать .
Что они в свободном доступе для них.
Есть та информация ,которую я готова разделить исключительно только с вами.( С Андреем,Алиной,Вами,Ольгой)

Всё будет нормально.
Жила же я как-то раньше без этих приёмов.
Вот и сейчас отыщется доктор.

Да,привязалась.
Но время лучший лекарь.

Ангелина, все хорошо, вы имеете право и врача сменить, и психолога выбирать, и работу новую искать, и писать то, что считаете нужным, быть искренней, и выбирать созвучных людей, общаться с ними так, как вам подходит.
Вы все исправили, вы сделали максимум для разрешения беспокоящей вас ситуации, вы не сняли с себя ответственности, перестаньте бичевать себя, пожалуйста 🙏
Живите дальше свою жизнь, люди могут в нее приходить, уходить, разные оставлять следы, разные вас могут связывать с ними отношения, не всегда они будут безупречны, но не стоит фиксироваться, поверьте, и я по-разному с людьми расставалась(если вас эта информация утешит), но я даю себе поблажку: я могла ошибиться, я могла что то сделать не так, потому что я живая и неидеальная.
Даже сейчас, находясь в роли психолога, я веду себя больше как добрый знакомый, не как специалист, кто то может это отметить, ну и пусть. Я знаю, что вам нужна такая "терапия", и я знаю, что такое общение вас вдохновляет, поддерживает, а уж кто что там читает - дело третье)
Поверьте, вряд ли кто-то очень уж пристально и на постоянной основе интересуется нашим диалогом. У всех свои дела)

Роза Абулфатовна,

Не,на постоянной основе - нет.
Но как только дело пахнет жаренным - тут как тут.

Ангелина, я думаю, вам есть о чем подумать в связи с этим опытом, провести анализ и своих чувств, и формирования привязанности, и порефлексировать о роли того или иного человека в жизни, о его отношении к вам, о переносе (скорее всего, эта тема, этот феномен проходит красной нитью в ваших переживаниях). Есть смысл вынести этот момент на повестку дня в обсуждении со своим терапевтом.
В атмосфере, когда никто не прочитает ваши месседжи, когда все ваши переживания останутся между вами и безопасным , нейтральным человеком, когда вы не будете додумывать, отслеживать чужие действия, возможно, ждать какой то реакции и разделите свои мысли и чувства без оглядки на отсутствие конфиденциальности и волнений в связи с этим.

Роза Абулфатовна,
Понимаю...
Несу какой-то бред.

Да не бред, конечно, просто переживаете, есть какие то мысли, он беспокоят.

Роза Абулфатовна,
Ну а по сути да,сама виновата.
Нельзя было подпускать к себе слишком близко.
И касаться личных тем в обсуждении.

Роза Абулфатовна,
По итогу ....имеем вот это вот

Ангелина, все нормально, значит нужно вам было в тот момент обсуждать то, что обсуждалось, вы доверяли и правильно делали, как без доверия, ни в чем вы не виноваты. Травмированная часть в вас говорила тогда. Вот поэтому и стоит обсудить свои треволнения, может быть не один раз со Светланой, так кажется, зовут психолога, у которого вы терапии, обсудить прям вот без фильтрации, без опаски, не выбирая слов. Я понимаю, что здесь вы ограничены.

Роза Абулфатовна,
У меня уже такое было,с преподавателем по английскому ,я тоже очень болезненно переживала наше с ней расставание.
До сих пор по ней тоскую .Но уже меньше болит...намного меньше.

Роза Абулфатовна,
Скажу честно,мне даже хотелось в окошко сигануть,как только она проигнорила моё желание передать ей подарок.

Роза Абулфатовна, Помню день..когда в буквальном смысле бросила всё и помчалась к психологу разобрать эту проблему ..предупредив психолога о своём визите за несколько часов до приёма.Залила весь кабинет своими слезами,она ужасно перепугалась тогда за меня и отказалась брать за приём деньги.

Ангелина, я понимаю вас, у вас чувствительная натура, вам сложно иногда бывает, в казалось бы, обыденных ситуациях, но на ближайшей сессии, если будете готовы, поделитесь, поговорите о том, что чувствуете. Здесь может быть задел для проработки иллюзии отвержения, персонализации, чувства вины.
Ангелина, поделитесь, даже если примите решение остаться у данного доктора, поскольку паттерн повторяется, вы видите сами.
А в целом, люди приходят, люди уходят из нашей жизни, редко кто идет с нами рука об руку до конца. Все они оставляют тот или иной отпечаток в душе, иногда отпустить- лучший выбор...

Роза Абулфатовна, Я не вернусь .Я уже поставила здесь точку.

Роза Абулфатовна, Как бы мне сейчас не было тяжело,как бы сейчас не кровоточила моя рана - я пойду вперёд...пойду дальше.

Роза Абулфатовна,
У меня нет возможности сейчас обратиться к Оксане за онлайн консультацией.
Мать такая же безработная как и я .Следовательно теперь,24 на 7 она находится дома.
Если она подслушает этот разговор - кирдык нам всем.

Роза Абулфатовна,
Поэтому я здесь упражняюсь в писательстве

Ангелина, ну, конечно, все по-возможности. А, Оксана психолога зовут, а я почему то решила, что Светлана) Наверное, отложилось это имя из рассказов о работе...

Зато Алексей успешно берёт на себя обязанности по замещению психолога.
Наговорил мне на минут 16 по моей проблеме 🤓

Я вчера конкретно так захандрила ..

Мне если честно продолжает казаться ,что это иллюзия.
Что этого Алексея -не существует.
Что я сама с собой беседую.
Как в фильме Рождество на двоих...
Уж слишком ловко он находит больные точки мои,определяет в чём суть да дело.

Принятый ответ

Ангелина, ну вы же понимаете, что это не так, какая же он иллюзия?)
Есть Алексей, есть начало дружбы и есть о чем поговорить и чем поделиться)
Просто человек обладает высоким эмоциональным интеллектом, психологическими знаниями, поэтому и кажется, что считывает вас. Такой вот эмпат, интуит) Возможно, и его собственный опыт помогает распознать вашу боль или состояние, может, что то подобное проживал.