Сальбутомол
Здравствуйте! Мне 28 лет, астма с 2 лет. Со школы "сижу" на сальбутомоле. Пользуюсь очень часто, в день 4-5 раз по несколько вдохов. Если не брызнуть сальбутомолом то буду сначала хрипеть, потом чаще всего переходит в приступ. Хочу перестать пользоваться сальбутомолом. Чувствую сильнейшую зависимость от него. Подскажите может что что сделать нужно...
Здравствуйте. Начните Релвар Эллипта 92/22 мкг 1 р в сутки. У вас нет базовой терапии, Сальбутамол не лечит Астму, только снимает бронхоспазм.