Можно ли применить лекарство
Врач выписал полидекс, запрыгнула один раз в 8 вечера, почувствовала страшную сонливость, сейчас отпустило, но поднялось давление ощущения в носоглотки как будто отек, могу я принять антигистаминный боогер3(дезлоратадин)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да. Дезлоратадин можно принять, они совместимы.
На полидексу возможно у вас индивидуальная непереносимость. Лучше убрать.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можете, плюс закапайте в нос сосудосуживающие капли которые есть вдома. Больше данной препарат не советую вам применять , если у вас такая реакция( возможно аллергия на антибиотик, который есть в составе)
Здравствуйте, Елена!
Конечно- не только можно, но и нужно срочно поменять!
Принятый ответ
Здравствуйте. Как у Вас дышит нос? Присутствуют выделения из носа? У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно принять антигистаминные.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Антигистаминный препарат принять можно. Полидексу стоит заменить. По какому поводу она вам была назначена? Какие жалобы?
Попробуйте заменить Полидекса на изофру или трамицент. В полидексе гормоны в первых двух каплях их нет
Здравствуйте. Конечно, можно принять антигистаминное, и даже нужно!
Дезлоратадин, один из лучших вариантов на сегодня. Принимайте его 1т в день 7 дней.
Выздоравливайте!