Беременность ??

были ласки с мч,я была на коленях чуть чуть приставала ,пока он кончал;и заметила что капля попала на лобок ,я сразу вытерла ,но вдруг что то еще могло попасть,хотя расстояние было большое

нет
19 лет
16 Января ·Просмотров: 168·Елена

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если не было полноценного полового акта , то беременность не сможет наступить. Если был не защищенный половой акт , но эякуляция была не во влагалище , то беременность так же нельзя исключить , так как прерванный половой акт не является надежным .
Проводов для волнений нет в описанной ситуации , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0

здравствуйте,Арпине Артуровна, хотела еще спросить,возможна ли беременность,даже если могло попасть немного на губы,вдруг стекло,; а я не помню,акта не было,петтинга тоже ,я девственница

заползти они во влагалище не смогут , если их специально не заталкивать . Беременность невозможна при попадании на кожу
Не переживайте пожалуйста

Арпине Артуровна, здравствуйте,а возможно ли такое ,если во время того как он кончал,могло ои что то (брызнуть??,выстрелить??) не знаю ,как назвать,вдруг попало

Арпине Артуровна, оследний вопрос,возможна ли беременность,если парень кончил на руку,я вытерла ее через минуту 1-2 ,тщательно (не помню) ,потом потрогала себя ,не очень глубоко ,читала ,что сперматозоиды так могу выжить

Нет , не переживайте пожалуйста
Они погибли в описанных вами условиях
Беременность наступить не сможет 🙏🏻

извините пожалуйста,Арпине Артуровна, последний вопрос,но если пальцы были влажные после этого и я до кан ласт до шейки матки?

Если вы говорите что вы девственница, до шейки матки дотянуться невозможно

Если касания были только полных губ , то беременность невозможна

Арпине Артуровна, да,я девственница,но вдруг что,пальцы я вытерла ,вдруг там что то осталось,а я их засунула после 1-3 минут,не очень глубоко,но касаясь немного пальцами внутрь

Осталось там на пальцах что-либо или нет , ответить сейчас невозможно конечно .
Но если на пальцах все же был эякулят и они были во влагалище , то беременность исключить нельзя.
В похожих случаях рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после этой ситуации

Арпине Артуровна, но разве сперматозоиды не теряют свои св-ва на воздухе ,тем более ,если их вытерли чем то?,мне написали,что даже если была капля,то ничего она не понесет,ведь рука была вытерта и прошло достаточно времени

Я писала о Вульве . Вы позже указали что было проникновение пальцами во влагалище
Да , они погибают
Но я не могу гарантировать что все погибли на 100%

Риск беременности есть

Арпине Артуровна, но на вытертых же уже руках не будет досрочно кол-ва спермы ?

Елена , я искренне понимаю ваши переживания, правда , но рекомендации я дала выше .
Я поддерживала с вами диалог для того чтобы вас успокоить и помочь разобраться 🙏🏻 лучше разобраться в самом начале и если риск беременности есть обычно об этом говорят, что мною и было сделано . Ведь лучше вначале это сделать, чем потом окажется ситуация « нежданным и нежеланным» сюрпризом

Но сайт спроси врача имеет свой регламент , по которому доктор отвечает на основной вопрос и еще три дополнительных
Я постаралась Вас поддержать и вышла за Рамки регламента .
Я чуть выше дала рекомендации 🙏🏻
Желаю Вам удачи и здоровья 🩷

Арпине Артуровна, извините пожалуйста,я посмотрела ,что такое шейка матки и вульва,и да,я потрогала все во лишь вульву,извините пожалуйста за мою истеричность !!

Все в порядке 🙏🏻
Беременности быть не может в таком случае , можно выдохнуть 🙏🏻

Абсолютно ничего не нужно🙏🏻

Все в порядке , успокойтесь пожалуйста
Надеюсь словами я вас смогла успокоить и обнять .
Все хорошо
Еще раз здоровья Вам

Арпине Артуровна, извините,правда самый последний вопрос,то есть беременность невозможна ,если на пальце была сперма ,после чего я вытерла полотенцем и потрогала вход во влагалище ?(просто на сайтах пишут,что такое возможно)

Да , беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, не переживайте. Если незащищенного полового акта не было, то риск риск беременности исключен. А в вашем случае, как я понимаю, даже проникновения не было. Поэтому можете не волноваться.

Марина Валентиновна, добрый вечер!!последний вопрос,возможна ли беременность,если парень кончил на руку,я вытерла ее через минуту 1-2 ,тщательно (не помню) ,потом потрогала себя ,не очень глубоко ,читала ,что сперматозоиды так могу выжить

Елена, нет, не волнуйтесь пожалуйста, не будет ничего. Ещё никто таким способом не беременел.

Марина Валентиновна, последний вопрос!!я если были чуть влажные после этого пальцы и я докаснулась до шейки матки?

Елена, думаю, вы бы на достали пальцами до шейки матки.

Но теоретически, если бы семенной жидкости было прилично на пальцах и она попала на шейку матки, то риск есть.

извините,Марина Валентиновна, но тут ваши коллеги пишут,что это просто невозможно,разве влажные руки даже ,они же не создают у условий для выживания сперматозоидов,тем более если их вытерли

Ну на вытертых руках конечно не будет достаточного количества спермы

Марина Валентиновна, то есть можно успокоится ,даже если руки были чуть влажные?просто тут коллега ваша пишет,что риск есть,но не бывало же таких случаев вроде

Елена, успокойтесь. Доля вероятности, что вы могли забеременеть при таком раскладе - один на миллион.
Отпустите ситуацию, постарайтесь не прокручивать в голове подробности. Потому что чем больше балете прокручивать - тем больше будет казаться, что вы что-то забыли, что было ещё что-то, и в результате будете только загонять себя в тревогу.
Для беременности нужен половой акт. У вас его не было. Все. Беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. При таком варианте, нет риска наступления беременности, поскольку не было полноценной эякуляции во влагалище.
Волноваться по этому поводу, с учетом данной ситуации, не стоит.

Жанна Борисовна, здравствуйте,а возможно ли такое ,если во время того как он кончал,могло ои что то (брызнуть??,выстрелить??) не знаю ,как назвать,вдруг попало

Нет, такой вариант невозможен

Жанна Борисовна, еще вопрос,во можна ли беременность,если кончал была на пальцах,но сразу вытерта полотенцем,прошло минуты 1-2,и я потрогала себя (докаснулась до шейки матки)

Нет, при таком варианте наступит

Жанна Борисовна, нет?наступит?или не наступит?неочегь понятно,разве сперматозоиды не теряют свои св-ва ,тем боле если их вытерли ,и прошло 1-3 минуты

Извините, опечатка. Не наступит беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
С учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности крайне низка и буквально стремится к нулю. Главную роль здесь играет факт отсутствия проникновения полового члена во влагалище, без этого даже при полноценной эякуляции беременность не наступает, сперматозоиды просто не смогут добраться до шейки с вульвы и с половых губ, если их физически туда не доставить половым членом или пальцами.

Ольга Витальевна, спасибо огромное ,еще вопрос,оследний вопрос,возможна ли беременность,если парень кончил на руку,я вытерла ее через минуту 1-2 ,тщательно (не помню) ,потом потрогала себя ,не очень глубоко ,читала ,что сперматозоиды так могу выжить

Нет, все же единичные «еле выжившие» после вытирания рук сперматозоиды не могут полноценно оплодотворить яйцеклетку: во-первых, их количество крайне важно, нужен именно эякулят и много сперматозоидов; во-вторых, пальцы с эякулятом нужно поместить достаточно глубоко во влагалище, чтобы доставить их до шейки. Потому все же вероятность беременности по-прежнему крайне низка.

Ольга Витальевна, а если я коснулась шейки матки?

Если эякулята на пальцах при этом было достаточно, риски несколько выше, если овуляция близко к этому дню.

Ольга Витальевна, извините ,если была сперма на пальцах,но вытерта полотенцем,после чего я потрогала вход во влагалище ?

В таком случае риски минимальны, даже если единичные сперматозоиды на руках и остались, этого явно не достаточно для наступления беременности

Ольга Витальевна, то есть это все мифы,что возмодна беременность от пальца?даже если там была капля спермы

Вероятность беременности в таких случаях действительно казуистически низкая, так что обычно действительно не стоит волноваться на этот счет так сильно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но в такой ситуации беременность наступить не может, это просто невозможно.
Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище.

Нина Викторовна, спасибо!!!

Нина Викторовна, здравствуйте,еще вопрос,возможна ли беременность,если пальцы были в конче,но сразу вытерты полотенцем,прошло 1-2 минуты и я потрогала себя ,касаясь немного шейки матки

Нет, даже при таких условиях беременность исключается, так как по-первых , вы все вытерли, а даже, если что-то и не смогли, то при попадании во внешнюю среду сперматозоиды сразу погибают.

Нина Викторовна, извините,но тут ваши коллеги пишут,что возможно,но разве сперматозоиды не теряют своих мы-вс через время?тем более если их вытерли,ведь даже если руки были влажные,они не создают условия для выживания сперматозоидов

Нет, это невозможно.
Так беременность не наступает.

Нина Викторовна, извините пожалуйста,последний самый вопрос,нужно успокоится,а что даже если какие то остались,рука была влажной,миф ли,что правда так можно забеременеть?занеся хоть такое кол-во их,даже если вытерла руку

Да, миф, потому как при попадании на руки, сперматозоиды уже в течении некоторого времени ( очень быстро) погибают.

извините ,Нина Викторовна, возможна ли беременность,если на пальцах была сперма ,я ее вытерла полотенцем,прошла уже минута и я потрогала вход во влагалище

Нет, в такой ситуации беременность невозможна.

Нина Викторовна, даже если пальца были чуть влажные после этого?

Да, даже с учетом данного факта беременность исключена