Волдыри на ножках у ребенка 9 месяцев

Во время болезни ветряной оспы у дочери на лапка появились волдыри, и везде уже болячки подсохли и отвалились а тут так волдыри и держаться. Что это может быть и чем лечить?

Нет
9 лет
17 Января ·Просмотров: 39·Анонимный пользователь

Добрый день. Скажите какой день болезни ветряной оспы? Есть ли высыпания на колосистой части головы? Сыпь при ветряной оспе не характерна на ладонях и стопах , но иногда при тяжелом течении или не типичном может быть
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

22 день, уже все болячки даже отошли

Прикрепите фотографии