Анализ мочи расшифровка

Планируется госпитализация ребёнка 1,5 г для лазерного удвоения сосудистой мальформации без наркоза. Слали анализ мочи, с таким анализом допустят нас? Орви никакого вроде нет, только лезут 2 маляра, из за этого чуть насморк и покашливает ночью. Температуры нет.

Нет
1 год
17 Января ·Просмотров: 109·Екатерина

Принятый ответ

Здравствуйте, по оам, можно предположить что он без воспалительных изменений, можно предположить, что это дефект сбора.

Эритроциты от до 2 допускается.

До госпитализации с таким анализом допустят

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу мочи воспалительных изменений нет, более вероятно это дефект сбора анализа , в целом такой результат не является противопоказанием для оперативного вмешательства. На половых органах нет покраснений или ранок?

Принятый ответ

Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: по общему анализу мочи, признаков воспалительного процесса не выявлено.
Уровень эритроцитов допускается до 3.
Противопоказаний для оперативного вмешательства по анализу мочи нет.

Принятый ответ

Екатерина , добрый день

По анализу мочи признаков воспаления в органах мочевыделителтной системы не отмечается
Прозрачность полная , белка , лейкоцитов и бактерий не обнаружено.
Единичные эритроциты могут обнаруживаться в поле зрения в норме , так же как и небольшое количество эпителия , слизи, Они могут попасть в образец с наружных половых органов ( слущиваться )

Как правило при таком результате ОАМ противопоказаний для хирургического лечения нет.