Как правильно поступить
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня направление на плановую госпитализацию на 25 января,предполагаемая дата родов 27 января, первый раз было кесарево, сейчас гинеколог сказал что в перенаталке будут сами решать ,или естественные роды,или операция,но я боюсь рожать сама. Если я за день приеду в перенаталку и скажу болит шов,они прокесорят меня? Или как лучше поступить в данной ситуации. Большое спасибо
Здравствуйте. Учитывая, что у вас рубец на матке, то вы можете отказаться от естественных родов. Жалоб придумывать не надо. Поступайте в стационар, как направил ваш гинеколог 25 числа и обсудите все нюансы в перинатальной центре с врачом, который будет вас курировать в стационаре. Заставить вас рожать самой с рубцом на матке вас не могут.