Рост и вес ребенка превышают норму

Здравствуйте . Ребенку 1год 5 месяцев . Рост 85 см, веч 13100. Девочка . Кушает завтра, обед, ужин , полдник . В нормах. ГВ на дневной и ночной сон, а так же ночью. Очень переживаю из-за большого веса . Является ли это нормой или с чем то нужно работать?

1 год
17 Января ·Просмотров: 49·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Значения веса и роста у ребёнка в пределах нормы. Не стоит переживать. Это хорошо, что ребёнок полноценно ест. В детском возрасте различают периоды округления и вытяжения. Они чередуются, и начнётся период вытяжения, то есть ребёнок вытянется в росте.