Ассиметрия желудочков мозга плода
Здравствуйте.Беременность вторая,все показатели в норме,кроме одного.Размер 5 и 7 мм в 18 недель норма млм патология.
Нет
34 года
17 Января ·Просмотров: 38·Лиза
Здравствуйте! Можете не волноваться, размеры боковых желудочков в норме, и это не является патологией,что они разные по величине, самое главное, что они не увеличены. Так как норма боковых желудочков до 10 мм. Лёгкой беременности 🌸