Результат ФГДС

Здравствуйте. По биопсии желудка очаговый подслизистый фиброматоз. Что это и насколько опасно?

хр. гастрит
50 лет
17 Января ·Просмотров: 42·Виктор, Минск

Добрый вечер!
Это опухолевидное образование, расположенное в подслизистом слое желудочной стенки, чаще доброкачественное. Необходимо сделать ЭндоУзи, что бы понять как это образование распространяется в стенке желудка и из какого слоя стенки желудка образуется.
Будьте здоровы 🌼