Ушиб переносицы
Ребёнку 2 года! Ударился переносицей об край дивана, край - деревянный! На носе рассечение и появилась припухлость! Подскажите, будет ли шрам от рассечения и есть ли вероятность перелома?
Нет
28 лет
18 Января ·Просмотров: 26·Анонимный пользователь
Здравствуйте, вам необходимо обратиться на осмотр к врачу отоларингологу, чтоб оценить тяжесть травмы. По описанию сложно понять насколько серьезная травма. Для исключения перелома возможно потребуется рентгенография. В любом случае, сначала очный осмотр врача.