Высокий пульс

Здравствуйте . ходила на ЭКГ , написали синусовая тахикардия с чсс 100 ударов в мин , ЭОС вертикальная , изменение миокарда нижебоковой стенки по типу легкой ишимии , сделала суточный мониторинг по ЭКГ , результат пришлю , постоянно пульс 109,106,100,90

Нету
28 лет
17 Января ·Просмотров: 140·Анастасия

Анастасия, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - выполнялось ли Вам УЗИ сердца?
Контролировались ли гормоны щитовидной железы (ТТГ), уровень калия, магния, ферритина?
Есть ли проблемы с органами ЖКТ (желудок, пищевод)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, узи ни делала , ТТГ тоже не сдавала , проблем с желудком нету

Проверьте пожалуйста - не прикрепился файл к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, прикрепила файлы , посмотрите пожалуйста , нормально это или нет , что мне нужно пройти какие обследования ? Узи сделать

Принятый ответ

Ознакомилась с Вашими результатами исследований. Из отклонений по результатам - высокая средняя частота сердечных сокращений за сутки.
По ЭКГ - нарушение проведения импульса по нижней стенке сердца, нехарактерное для ишемии сердца, являющееся следствием высокой частоты сердечных сокращений.
В таком случае рекомендуется выполнение УЗИ сердца и лабораторный контроль: общий анализ крови, ферритин, калий, магний, ТТГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо большое