Разбор анализа мочи

Добрый день, болит поясница уже почти 2 месяца, запах по женски кажется не такой тоже ( по гинекологии недавно проверялась всё хорошо) вчера делала УЗИ почек тоже всё хорошо. Работаю парикмахером может от этого болит поясница незнаю. Посмотрите пожалуйста анализ мочи всё ли хорошо. Вроде как эпителий превышает что это озночает, жду обратную связь

Нет
38 лет
18 Января ·Просмотров: 155·Татьяна, Екатеринбург

Принятый ответ

Добрый день.Результат ОАМ абсолютно спокойный.Эпителий мог попасть слущенный с наружнего отверстия уретры-не является маркером воспаления,может быть,как вариант нормы.
По всему видимому проблема неврологического характера,в результате профессиональной деятельности.
Если есть неприятный запах в обалсти гениталий ,дополнительно рекомендуется сдать мазок на чситоту и фемофлор 16 ,с результатами обратиться к гинекологу.

Принятый ответ

День добрый.
По результату общего анализа мочи - активного воспаления нет, лейкоциты в пределах нормы. Незначительное превышение эпителия при нормальных остальных показателях - чаще всего примесь из влагалища.
УЗИ - норма - тоже успокаивает.
Так что очень вероятно - из-за работы: длительное стояние, наклоны, статическая нагрузка - мышечно-позвоночная боль.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить , что серьезных и критичных отклонений не выявлено, воспалительных изменений не обнаружено; боль в пояснице может быть связана с неврологическими изменениями; эпителий в анализе мочи часто превышает показатели из-за неправильного сбора материала, особенно у женщин, когда клетки попадают из влагалища. Обычно в таких случаях рекомендуют тщательная интимная гигиена, достаточный питьевой режим.