Пятно на теле
Здравствуйте! У сына 22 года появилось пятно на бедре, размером 1,5-2 см, и есть совсем маленькое на груди , немного шелушиться! Сопутствующие заболевания- анкилозирующий спондилоартрит , не прогрессирует, на начальной стадии!
Анкилозирующий спондилит
22 года
18 Января ·Просмотров: 31·Женя, Тула
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , в данном случае , судя по описанию рекомендуется исключить грибковое поражение кожи , раз имеется незначительное шелушение кожи
Также можно предположить развитие розового лишая , который может развиваться обычно после вирусных заболеваний