Принимаю антидепрессанты и стало хуже

Здравствуйте, я принимаю Венлафаксин 150млг в сутки, профилактика мигреней, прописал Цефалголог. Принимаю уже 3 месяца, но с каждой неделей становится хуже, я стала плаксивой, чувство бессилия и навязчивые мысли не дают мне покоя, меня может расстроить абсолютно всё вплоть до истерик и желания лечь в диспансер. Я не знаю что мне делать, сейчас связи с врачом нет.

Мигрень (хроническая), 14 лет болит голова
23 года
18 Января ·Просмотров: 39·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Венлафаксин может давать такой эффект. Нужно отменять препарат и переходить на новый. Поскольку в стандарт лечения входят противосудорожные препараты, то можете начать прием топирамата 25 мг в сутки вечером в течение 7 дней , затем 25 мг утро и вечер.
Венлафаксин в зависимости от дозы отменяете постепенно. Если будет необходимость , то добавьте анксиолитик: атаракс, грандаксин