Держится низкое давление, как восстановиться?

Маме 63 года, диабет 2. попала в реанимацию с низким ад, немного восстановили, но не нормализовалось. вчера выписали домой, ад по прежнему низкое 85/50 практически не встаёт, почти не ест. Диабет 2 степени. Низкий гемоглабин. Как восстановиться? Чем поддерживать?

Очень верноятно, что у мамы скрытая пневмония, если сейчас не начать лечить, то результат будет плачевный. Кофе, чай и шоколад ей сейчас нельзя не под каким соусом, так как они с нижают АД ещё сильнее, чем было до этого, то есть имеют симптом рикошета. Дайте ей содовое питьё, витамины и минералы, а также антигистамины по 0,6 в день и антибиотик Леволет Р по 0,5 10 дней, или по 0,75 7 дней, можно и другой Левофлоксацин по 0,5 2 раза в день 5 дней, в этом будет шанс выздороветь. Травяные чаи, особенно отвар шиповника, вполне уместны.