Сыпь на руках
Здравствуйте, на руке или даже на обеих руках, регулярно выходит пятна(сыпь) чешется, через какое то время исчезает сама, и так по кругу, спасибо
Хронический гемморой
30 лет
19 Января ·Просмотров: 28·Татьяна
Добрый вечер. Для более детальной оценки пришлите пожалуйста фотографии в хорошем качестве.
Описываемые вами жалобы могут быть характерны для контактно-раздражительного дерматита , либо же для аллергического дерматита