СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать?

Мне сделали прививку от ковида 20 января, через сутки на руке появилось уплотнение и покраснение, потом каждый день пятно стало увеличиваться в размере и на сегодняшний день, 24 января красное пятно примерно в диаметре 10 см, боли сильной нет и температуры, временами иногда ноющая боль

24 Января 2021·Просмотров: 230·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Скорее всего вы получили осложнение в виде инфильтрата. Пожалуйста обратитесь незамедлительно в травм. пункт.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.