Нет ли противопоказаний лечением сакскими грязями после эндометриоза
Добрый день. Я планирую беременность. Подскажите, у меня был пролечен эндометриоз. Можно ли пролечивать спайки в придатках с помощью гинекологического массажа и сакских грязей? Заранее спасибо за ответ.
Алиса, добрый вечер! Нужно видеть узи, чтобы ответить на Ваш вопрос