Что делать, если чувствую жжение во влагалище
Года два назад лечила молочницу с врачом, с тех пор лечу самостоятельно, но стала сомневаться молочница ли у меня, так как на данный момент пару раз в день чувствую неприятное жжение во влагалище, белые выделения есть, но не творожистые, а достаточно жидкие. Свечи особо не помогают, точнее от них чувствую еще большее жжение, сильнейший отек в промежности и зуд, такое происходит от коотримазола, лименды и многих других свечек. Причем неприятные симптомы появляются в один и тот период с мужем, даже если у нас давно не было полового акта(недели две-три, возможно месяц). Прошу посоветовать какие анализы сдать, так как понимаю, что самолечением уже нельзя заниматься, проблема стала частой, при сильном замерзании, при сильной жаре и тд.
Здравствуйте, обычно в таких случаях рекомендуется проведение обследования : взятие мазка методом ПЦР на фемофлор-скрин и бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. Лечение по результатам.
Ирина Геннадьевна, премного благодарна Вам🙏