Болит грудь
Здравствуйте. У меня на протяжении 14 дней болит левая грудь после одного случая. Меня ограбили и украли деньги и я получила травму левой груди. Что делать? Еще почему-то болит правая грудь, особенно соски.
Нет. Только гастрит
40 лет
20 Января ·Просмотров: 44·Андреева Маргарита
Здравствуйте!
Боль может быть связана и с травматизацией.
В таких случаях обычно рекомендуют дообследование - УЗИ молочных желез и маммографию в 2-х проекциях, учитывая возраст 40 лет, с 5 по 12 дни цикла.
Пока можно мазать на грудь гель Диклофенак 2-3 раза в день, мягко втирая.