Взят мазок из зева и носа

Подскажите пожалуйста с показателями мазка,а то мы не можем понять стоит ли переживать или нет.Я отправлю снимок до лечени и после лечения.В мазке появились новые бактерии,помогите пожалуйста с ответом

Здравствуйте, Иван!
Количество бактерий в мазке не превышает средние значения.
Что беспокоит ребенка и по поводу чего сдавали мазок?

Елена, у ребенка был кашель и сопли,нам сказали сдать мазок,на первом фото до лечения,2 следующих после!беспокоит что в новых мазках появились бактерии acinetobacter baumannii
И плюс стафилакок 10*5,а говорят что нужно 10*4!собственно и весь вопрос беспокойства

Елена, сейчас только остаточный кашель по утрам и все,ребенок активный

Принятый ответ

Это незначительное увеличение.
Антибактериальная терапия не показана
Лечение симптоматическое

Елена, спасибо большое за пояснение

Здравствуйте,сейчас как себя ребенок чувствует? Есть жалобы?