Беременность и вакцина от бешенства
Здравствуйте, 11.01.2021 укусила бездомная собака, начали колоть вакцину КОКАВ по схеме. На этот момент было 38 недель беременности. 22.01.2021 года сделали кесарево. Сейчас в родильном доме просили написать отказ от грудного вскармливания. Не хотят брать на себя ответственность. Сказали, что после выписки пусть педиатр решает. Хочу спросить Ваше мнение по этому вопросу, можно ли мне грудное вскармливание?
Добрый вечер! Когда закончили колоть вакцину?
Илона, сегодня был 4-тый укол, еще осталось два, 10.02 и 11.04
Добрый день! Лучше уйти от грудного вскармливания