Ребёнок плохо спит

Ребенок эмоционально не уравновешан. Ночью случаются истерики во сне с мыслями прошедшего дня, девочка бьёт ногами. Кричит, приходится будить её. Начинаю будит, ещё хуже кричит, если не разбудить не успокоится, потом снова засыпает и начинается тоже самое. Медикаменты типа глицин, тенатен, киндинорм, дормикинд, эдас, атаракс не дают положительного эффекта. Ребёнку от самого себя плохо, она капризная. Требовательная и настоичивая, психически не уравновешенная, подскажите пожалуйста, как быть? ЭЭГ всё норм.

Пили- ли вы глицин длительным курсом 3 месяца? Правильно- ли применяли дормикинд!? Там нужно ровно месяц- как Отче Наш. Без пропусков.
Физическая активность ребенка без эмоциональных колебаний- беговые , плавание, игры на свежем воздухе- коньки, лыжи, ролики, в зависимости от возраста. Лаванда и валериана сухие в подушку. На ночь сказка.