Отколоты зубы
Малыш вчера упал и ударился передними зубами , вообще у нас три скола, ребенку год, что в таких случаях можно сделать, как исправить ситуацию?
Нет
1 год
20 Января ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
Если произошла травма рекомендуется очный осмотр у стоматолога для проведения рентген снимка, чтобы исключить перелом корня зуба.
Если на других зубах кариес, то малышей до 3 лет лечат под наркозом.