Синдром беспокойных ног

Добрый день. Обострился остеохондроз, врач прописала Сирдалуд 4мг и Мелоксикам 7,5 мг. Принимаю по указаниям второй день, но заметила, что после приема Сирдалуда, примерно через час обостряется синдром беспокойных ног. Это конечно не доставляет мне настолько сильный дискомфорт, как остеохондроз, но хотелось бы знать, можно ли как-то снять эти приступы?

Да, остеохондроз
31 год
20 Января ·Просмотров: 146·Ксения

Принятый ответ

Здравствуйте,можете снизить дозировку до 2 мг на несколько дней и посмотреть как отреагирует организм
Если симптом беспокойных ног будет доставлять сильно дискомфорт ,то можно сменить препарат на толперизон