Возьмут ли в армию с следующей проблемой

Здравствуйте, у меня парурез (невозможность ходить в туалет в общественных местах и при людях), где-то с 11 лет. Сейчас мне 18. Смогу ли я получить негодность к служению в армии. Если да то как мне это сделать?

Принятый ответ

Обратиться к психиатру, рассказать о проблеме, получить у него направление в областное психиатрической учреждение и пройти тасюм обследования, обычно это ЭЭГ, консультация психолога, психиатра, думаю, вас спишут