Прививка от гепатита и желтушка.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 🙏🏼 Ребенку через неделю 2 месяца, полностью на ГВ. В планах на завтра была повторная прививка от гепатита, сегодня сдали кровь на билирубин- результат 45.8(при референсных значениях 3.4-20.5) Можно ли ставить прививку или лучше подождать еще? С аппетитом, настроением и сном у ребенка все хорошо, стул и мочеиспускание в норме. Спрашиваю здесь, тк не особо доверяю мнению педиатра из нашей поликлиники. На нашем первом приеме (и пока единственном) произвела впечатление некомпетентного специалиста с советскими знаниями. Сказала что цветение на лице ребенка от моего питания и сказала допаивать водой ПОСЛЕ КАЖДОГО КОРМЛЕНИЯ 😱 Также на приеме педиатр отметил, что склеры желтые, хотя я так не считаю, может быть совсем незначительно, поэтому я этого и не вижу. На 18 день жизни ребенка результат билирубина был 124.4(по референсивным значениям норма)

Нет
22 года
20 Января ·Просмотров: 23·Елизавета

Здравствуйте, Елизавета!
Показатель билирубина совсем не высокий и он не влияет на постановку вакцины от гепатита В, и конечно, не является противопоказанием к вакцинации.
Главное, чтобы на момент постановки вакцины ребёнок был здоров.