Можно делать дыхательную гимнастику под маской после. Кавида

После кавида дыхательную гимнастику можно. Без маски не могу.2месяца был в больницах. Была тяжелая форма больше75%. Выписали домой под маской. 2 концентратора купили периодически вкл так сказал доктор так как перегреваются. Лежу под маской дома и можно ли делать гимнастику

Можно и нужно, но при использовании кислорода ещё обязательно нужно пить витамины и минералы, чтоб убрать воспаление.