Высыпь при беремености

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за высыпь на животе под левой грудью может быть при беременности прыщи как волдыри маленькие и до слез болючие?! Что это может быть? И чем можно его убрать.

Может быть кандидозный дерматит, либо опоясывающий лишай. Ничего хорошего в этом нет, но и не смертельно. Убирайте из рациона всё сладеое, кислое и маринованные, дрожжевое. Намажте это место фукорцином и спите спокойно.

Здравствуйте! Это может быть опоясывающим герпесом, обратитесь на приём очно, лечение будет зависеть от срока вашей беременности, не откладывайте приём!