Нужно ли пить кроворазжижающие препараты препараты

Болела коронавирус с 1 января по 10, из симптомов пропало обоняние, отек нос и першило горло, сдавала анализы, д-димер 360, нужно ли пить препараты, боюсь тромбов и есть ли смысл пить сейчас через 2 недели после болезни? Спасибо

Здравствуйте, у вас в норме д-димер,пить антикоагулянты не нужно. У вас легкое течение, показано только симптоматическое лечение. Через 3-4 недели можете сдать антитела М и G к ковиду.

Принятый ответ

Добрый вечер.Принимать антикоагулянты необходимости нет.Принимайте Вит Д 2000 МЕ в сутки месяц Магне В6 1 табл 3 раза в месяц, Берокка плюс 1 табл в день месяц.Незабывайте про теплое обильное питье - 30 мл. на кг веса, чай с лимоном и медом, морсы. Комнату чаще проветривайте свежим воздухом.

Здравствуйте. Д-димер и показатели коагулограммы в пределах нормы препараты не нужны.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте, антикоагулянты вам принимать не нужно, так как Д-димер в норме.

Здравствуйте, нет, препараты данные принимать не нужно

Необходимости в препарате нет, анализы нормальные точка Выздоравливайте

Здравствуйте! Согласно данным у вас лёгкое течение заболевания, достаточно только убирать симптомы, показаний для антикоагулянтов нет. Скорейшего выздоровления!

Здравствуйте!
Д - димер в норме, ориентироваться нужно на этот показатель при решении вопроса о пролонгировании антикоагулянтов.
Препараты для разжижения крови Вам сейчас не нужны.
Судя по описанию и анализам перенесли инфекцию в лёгкой форме.
Требуется увеличить питьевой режим - так как гематокрит повышен.
Пить 2 л чистой воды без газа в сутки.
Витамин Д 2000 ед
Цинк и селена 100 мг до месяца в качестве антиоксиданта

Здравствуйте. Д-димер у вас в норме,необходимости в приеме антикаогулянтов нет.

Здравствуйте. При лёгком течении коронавирусной инфекции антикоагулянт не нужен, да и Д димер у вас хороший. Не переживайте по поводу тромбов, риска у вас нет

Добрый вечер! Анализы хорошие, показаний к приёму антикоагулянтов нет