Температура 39.6 5 день

Здравствуйте! Ребёнок 5 лет, 5 день темпер 39.4-40.2, сбиваю ибупрофен или парацетамол, сдала кровь, но врач толком не сказала, что это такое. Зеленые сопли, ребёнок кашляет влажным кашлем. Врач выписала мирамистин, ингаляции с лазолван, нос промывать аквалор, на ночь капать сосудосуживающие, и антибиотик Зиннат 125 мг 2 раза в день. По ощущениям легче не становится. Анализ крови сделан на 2 день болезни. Подскажите, правильно ли выписано лечение?

Нет
39 лет

Здравствуйте

Напишите анализ крови

Алёна Валерьевна, нейтрофилы абсолютное количество 9.94, нейтрофилы %77.65
Лимфоциты %14.30
Моноциты абсолютное количество 1.12
Остальное в норме
Соэ 9

Признаков острой воспалительной реакции нет, соэ в норме
Не вижу показаний для антибиотика

Алёна Валерьевна, по крови вирус или бактерия?

Сколько лейкоцитов?

Алёна Валерьевна, как нам сейчас действовать?

Алёна Валерьевна, лейкоциты 13.00

Прикрепите ссылку на Яндекс диск с анализом

Что с горлом? Что в легких доктор услышал?

Алёна Валерьевна, горло красное, миндалины воспалены, в легких чисто. Кашель в основном, когда ложится спать.

Тест на ковид/грипп?

Алёна Валерьевна, еще красный глаз, только один, гнойных выделений нет

Алёна Валерьевна, не предлагали делать.

Алёна Валерьевна, не получается прикрепить