Посему болит зуб
Добрый день , вопрос по зуб 6 на нижней челюсти, в первый раз я его лечила лет 5-7 назад , удалили нервы , запломбировали , через пару лет он стал ныть иногда , я терпела года 1.5 , потом обратилась к врачу , сделали снимок , и был найден в одном из каналов обломок инструмента , в итоге аереличили каналы , но боль так и не прошла , из за чего может продолжаться боль ?
Здравствуйте
Много из-за чего:
болит другой зуб
не все каналы нашли и пролечили
лечение было неэффективным и теперь на корнях хронические очаги инфекции
в попытке перелечивания образовалась перфорация корня
есть другие заболевания данного зуба и пр
Обратитесь к толковому терапевту