Ребенок проглотил скрепыша
Я не уверена Но вчера мне кажется моя дочь ей 11 месяцев проглотила скрепыша. ( Резиновая маленькая игрушечка ) Сможет ли он выйти из нее естественным путем? Она не платит. Веселая, ведёт себя нормально. Сегодня второй день.
Не факт, что проглотила, возможно просто куда-то закинула, стоит ещё поискать, даже если и съели а, выйдет само, давайте больше жиров, воды, киселя, чтоб смазка была для иногодного тела, чтоб не воспалялось и не болело по ходу желучочно-кишечного тракта, и наблюдайте за стулом, может быть и выйдет сам без проблем.