Парень не кончает

Добрый день! У моего партнёра особая проблема. Он не кончает от ПА и орального секса, только руками своими. И он долго не может кончить. У него в жизни от секса были периоды большого воздержания - 3 года, 2 года и тд. Лишь совсем недавно секс стал частым - несколько раз в неделю. Подскажите, пожалуйста, как можно ему помочь? В чем может быть проблема? Как его поддержать?

Причина в привычке мастурбации и ощущениям от самостимуляции. Поэтому мужчине нужно отказаться от мастурбаций. Пусть заканчивает секс не своей рукой, а вашей. Так же используйте лубриканты и презервативы с раздражающим эффектом.

Захар,подскажите, пожалуйста, разве завершение моей рукой не будет также считаться мастурбацией?

Принятый ответ

Нет таким образом вы переучите его к более нежным прикосновениям и стимуляции и постепенно снижая силу и темп движений вы добьётесь, что он будет эякулировать и вагинально. Когда дойдёте до вагинальной эякуляции, то старайтесь напрягать мышцы влагалища для лучшего обхвата члена и усиления его стимуляции.

Медина, Здравствуйте.
Вы пишите, что у молодого человека были длительные периоды воздержания. Несколько лет. Сейчас секс стал чаще, но только последние недели. Возможно, что организму молодого человека нужно больше времени, чтобы "привыкнуть", что ПА стали чаще. Поддержать его вы можете морально. Показывая, что вы с ним и любите его. Как вы думаете,как бы вы могли это показать?

Наталья, добрый день! Мы с партнёром не встречаемся, мы друзья, но на самом деле я очень сильно его люблю, боюсь спугнуть, но хочу сделать максимум, чтобы дать ему только самое лучшее. У него заниженная самооценка. Я хочу поддержать его как могу. Пока только говорю ему, что он очень хороший, классный и что мне с ним очень хорошо.

Принятый ответ

Медина, да, когда вы говорите ему что он классный и что вам с ним хорошо, то так вы действительно поддерживаете его.

Здравствуйте! Если раньше партнёр часто занимался мастурбацией, то это могло привести к проблемам в половой жизни сейчас. Мастурбация привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.