Помогите расшифровать анализ кошки

Кошка, 12 лет. Хроническая мкб. Жалобы были на рвоту пеной. Сдали кровь.

Мкб
12 лет
20 Января ·Просмотров: 64·Мила, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте
Как часто в течении дня есть акт рвоты? До еды или после?
Для полной диагностики лучше просмотреть биохимический анализ крови и по результатам также УЗИ органов пищеварения, видимых лимфоузлов - что бы понимать чем именно вызвана рвота
По Общему анализу все в пределах нормы, за исключением нейтропении - снижение нейтрофилов в абсолютном количестве. Может свидетельствовать об вялотекущем/хроническом воспалении

Принятый ответ

Добрый день.
в прикрепленном клиническом анализе крови отмечается снижение лейкоцитов, что может быть характерно для вирусных инфекций, аутоиммунных процессов, онкологии.
Так как рвота - симптом не специфический, необходимо полноценное обследование питомца, провести УЗИ брюшной полости и сдать кровь на биохимический анализ.