Сибутрамин не действует
Здравствуйте! У меня проблема: сибутрамин не снижает чувство голода. Пробовала 2 препарата с интервалом в 2 года: редуксин 10 мг и Голдлайн плюс 15 мг. Ни в первом, ни во втором случае эффекта не было, как и побочек. В аптеке сказали, что это может быть связано с работой желудка и ферментами в нем. Подскажите, почему сибутрамин не действует на меня, и можно ли это как-то изменить?
Нет
22 года
21 Января ·Просмотров: 261·Злата
Здравствуйте, индивидуальная нечувствительность к препарату, к сожалению, не подлежит коррекции. Если на сибутрамин у вас нет эффекта, а есть показания к медикаментозной коррекции массы тела, то обычно в таких случаях рекомендуется рассмотреть подбор инъекционных препаратов для снижения массы тела, например, на основе семаглутида